Районный конкурс "МультНижнийНовгород2021",

посвященный 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода

для педагогов района, образовательных организаций,

реализующих образовательную программу

дошкольного образования

"Лис и мышонок", по мотивам одноименной сказки В.Бианки.Созданный творческим коллективом МБДОУ "Детский сад №157"

«Ганя»,по мотивам   стихотворения А.Барто «Девочка-ревушка». МБДОУ «Детский сад №157» муз.руководитель Светлана Сергеевна Морозова

"Про папу",по мотивам стихотворения "Папы разные бывают" О.Бундура.Созданный мультистудией "Солнышко", МБДОУ "Детский сад №167"

"Осень", по мотивам стихотворения "Осень" А.Богдарина..Созданный творческим коллективом МБДОУ "Детский сад №167"

" С точки зрения кота" по одноименному стихотворению Н.Тарасрвой.Созданный мультистудией "Солнышко", МБДОУ "Детский сад №167"

Приказ о проведении районного конкурса "МультНижнийНовгород2021"

Положение о районном конкурсе "МультНижнийНовгород2021", посвященном 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода для педагогов района, образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Состав жюри

___________________________________________________

Приказ от 31.01.2020 № 23 "О проведении районного конкурса "Декорации к мультфильму в объективе" в рамках работы ресурсного центра "Мультистудия"

Положение о районном конкурсе "Декорации к мультфильму в объективе" для педагогов района и родителей (законных представителей) воспитанников образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Состав жюри

Приказ от 11.03.2020 № 64 "Об итогах проведения районного конкурса "Декорации к мультфильму в объективе" в рамках работы ресурсного центра "Мультистудия"

В номинации «Остановись, мгновение!» - конкурсантами были представлены неожиданные, смешные фотографии, отображающие моменты создания мультфильма

Новикова О.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад №368»

Кузнецова А.С., воспитатель МБДОУ «Детский сад №167»

Ельмесева В.М., Рябова О.В., воспитатели МБДОУ «Детский сад №325»

В номинации «Мультфильм в объективе» - оценивались фотографии, с изображением декораций к мультфильму

Панова Н.Ю., воспитатель МБДОУ «Детский сад №430»

Тырыкина Т.П. , воспитатель МБДОУ «Детский сад № 368»

Холенкова С.Н., воспитатель МБДОУ «Детский сад № 461»

В номинации «Я мультипликатор» - были представлены фотографии, с изображением детей в процессе создания мультфильма

Митенкова И.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад №453»

Шилова И. А., воспитатель МБДОУ «Детский сад №325»

Матвеева Э.А., воспитатель МБДОУ «Детский сад №160»

Желаем Вам творческих успехов и новых побед!

Дата последнего обновления страницы 07.09.2021