Родителям будующих первоклассников

Какие медицинские справки

нужны для школы

Единовременные выплаты к началу учебного года

Приём заявлений в первый класс для закреплённых лиц осуществляется

с 1 марта текущего года.

Для зачисления ребенка в первый  класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

• Заявление о зачислении.

• Оригинал документа, удостоверяющего личность.

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

• Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Уважаемые родители, сообщаем вам, что с 1 марта текущего года, вы можете подать заявление на прием в 1 класс своего ребенка с помощью электронной услуги. Для этого вам необходимо зайти на сайт любой школы Ленинского района, найти раздел  Электронная услуга "Зачисление в образовательную организацию". На странице сайта будет представлена

* Инструкция по работе в системе "Зачисление в образовательную организацию"

* Регистрация и вход в систему "Зачисление в образовательную организацию"

Дата последнего обновления страницы 18.12.2023