Уважаемые посетители сайта!

У вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему МБДОУ, любимому воспитателю или любому сотруднику дошкольного учреждения.

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 «О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области» и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:
- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег. № по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

График приёма граждан администрацией детского сада можно посмотреть здесь

Отправить обращение в электронную приемную

Сведения об обращениях граждан за 2016 год: жалобы - 0,  заявления - 4, предложения - 2.

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018