Наличие условий организации обучения воспитанников с ОВЗ

Наличие условий организации обучения воспитанников с ОВЗ

Воспитанники с ограниченными возможностями здоровья ДОУ не посещают.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждении отсутствуют.

Состояние доступности МБДОУ "Детский сад № 151" для лиц с ограниченными возможностями здоровья в настоящий момент оценивается как частично доступное, избирательно для разных категорий инвалидов, а также условно доступное (с дополнительной помощью).

Паспорт доступности МБДОУ "Детский сад № 151" для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

Дата последнего обновления страницы 22.03.2021