Организация питания детей

Питание в дошкольном учреждении организовывается самостоятельно.

Поставщиком продуктов питания является Единый Центр Муниципального Заказа (тел: 216-12-92, email: ecmz@ecmz.ru). Контракт от29.12.2017 года № 30.

Питание в МБДОУ осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста с учетом требований СанПиН 2.4.1.3049-13.

В ДОУ создана общественая комиссия с привлечением представителей Совета родителей, которая осуществляет контроль за качеством питания, качеством поставляемых продуктов.

Комиссия создана и утверждена приказом руководителя МБДОУ.

Порядок работы комиссии определяется Положением.

Уважаемые родители.

Вы можете оставить свои предложения и замечания по качеству питания детей в Интернет-приемной.

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018