Организация питания детей

Меню ежедневного горячего питания:

Питание в МБДОУ осуществляется в соответствии с 10-ти дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста с учетом требований СанПиН 2.4.3648-20.

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей от 1 до 3 лет

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей от 3 до 7 лет

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

Диетическое меню в образовательной организации предоставляется по необходимости.

Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Организацию питания осуществляет МБДОУ "Детский сад № 151".

Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, поставляющих (реализующих)пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию:

Поставщиками продуктов питания являются:

•  МБУ "Дирекция по организации питания" (Контракт от 22.12.2023 года № 85)

Форма обратной связи для родителей воспитанников и ответы на вопросы родителей по питанию:

Вы можете оставить свои предложения и замечания

по качеству питания детей в Интернет-приемной.

Приказ от 09.01.2024 № 1/1-од "Об утверждении 10-дневного меню"

Приказ от 31.08.2023 № 232/1-од "Об организации питания детей на 2023-2024 учебный год в МБДОУ"

В ДОУ создана общественая комиссия с привлечением представителей Совета родителей, которая осуществляет контроль за качеством питания, качеством поставляемых продуктов.

Комиссия создана и утверждена приказом руководителя МБДОУ.

Порядок работы комиссии определяется Положением по организации контроля за качеством питания воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 151".

Положение о бракеражной комиссии в МБДОУ "Детский сад № 151"