Порядок приема в МБДОУ

Уважаемые родители!

Заявление о постановке на учет в дошкольное образовательное учреждение можно подать через портал http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/, Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru , Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области www.gu.nnov.ru

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, Вы можете обратиться:

- в "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода" (МФЦ).

- в управление образования администрации Ленинского района, по адресу: проспект Ленина, д.38а, в кабинет №226 - сектор дошкольного образования, начальник сектора - Савкова Елена Юрьевна, тел. 251-25-99 (график работы: среда с 15.00-17.00)

Основное комплектование МБДОУ проходит с 01 марта по 31 мая текущего года.

С 01 июня - при наличии свободных мест в течение всего календарного года.

Ответственные за прием документов в МБДОУ:

Прием документов осуществляется заведующим Барулевой Ю.А. и ответственным лицом - делопроизводителем Павловой А.А.. Время приема документов - ежедневно с 8.00 до 17.00.

Приказы о зачислении детей в МБДОУ "Детский сад № 151"

Дата последнего обновления страницы 28.11.2018