Уважаемые родители (законные представители)!

C 19.08.2020 года МБДОУ "Детский сад № 151"

начинает работать в режиме свободного посещения

на основании

Приказа Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода  от 18.08.2020г. № 430 «Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения"

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам  ознакомиться с

Постановлением главного государственного санитарного врача РФ

от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"