Инновационная деятельность

Наше детское учреждение с 01.09.2015 года стало инновационной площадкой Нижегородского института развития образования по направлению:

"Разработка и апробация учебно-методического обеспечения программы

А.В. Бородиной "Культура и творчество в детском саду"

Срок действия инновационной площадки - 2015-2018 г.

Научный руководитель - доцент кафедры, к.культурологии, доцент И.Н. Кольцова.

Данная программа будет реализовываться в общеразвивающей группе для детей среднего возраста.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с письмом Министерства образования Нижегородской области от 25.09.2015г. №316-01-100-3345/15-0-0 и на основании части 1.6 ст.3 ФЗ от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

образование в муниципальных и государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, носит светский характер.

Приказ ДОУ "Об организации инновационной деятельности"

Приказ ГБОУ ДПО НИРО "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области"

Партнерство в инновационной деятельности (договор)

Копия согласия на включение образовательной дополнительной  программы дошкольного образования А.В. Бородиной "Культура и творчество в детском саду" в образовательную деятельность ДОУ